Расписание богослужений

 

 Расписание на август:

  

 

Время

Служба

Служащий

Дежурный священник

1 августа

четверг

преподобного Серафима Саровского

08:00

Божественная Литургия

о. Александр К.

о. Димитрий

18:00

Вечерняя служба

о. Александр К.

2 августа пятница

Илии пророка

08:00

Божественная Литургия

о. Филарет

о. Филарет

18:00

Вечерняя служба

о. Филарет

3 августа

суббота

 

08:00

Божественная Литургия

о. Филарет

о. Роман

18:00

Всенощное бдение

Все духовенство

4 августа

воскресенье

святой Марии Магдалины

07:00

Ранняя Божественная Литургия

о. Димитрий

 

10:00

Поздняя Божественная Литургия

Митр. Иларион

о. Роман

18:00

Вечерняя служба с акафистом Богородице

о. Роман

 

5 августа

понедельник

иконы Божией Матери «Почаевская»

08:00

Божественная Литургия

о. Филарет

о. Филарет

18:00

Вечерняя служба

о. Филарет

6 августа

вторник

святых страстотерпцев Бориса и Глеба

08:00

Божественная Литургия

о. Александр Е.

о. Димитрий

18:00

Вечерняя служба

о. Александр Е.

7 августа

среда

Успение праведной Анны, матери Богородицы

08:00

Божественная Литургия

 

о. Александр К.

о. Григорий

18:00

Вечерняя служба

о. Александр К.

 

8 августа

четверг

 

08:00

Божественная Литургия

о. Григорий

о. Димитрий

18:00

Вечерняя служба

о. Димитрий

9 августа

пятница

великомученика Пантелеимона целителя

08:00

Божественная Литургия

о. Алексий

 

о. Александр Е.

18:00

Вечерняя служба

о. Филарет

10 августа

суббота

иконы Божией Матери «Смоленская»

08:00

Божественная Литургия

о. Филарет

о. Димитрий

18:00

Всенощное бдение

Все духовенство

11 августа

воскресенье

иконы Божией Матери «Троеручица»

07:00

Ранняя Божественная Литургия

о. Даниил

о. Димитрий

10:00

Поздняя Божественная Литургия

Все духовенство

18:00

Вечерняя служба с акафистом Богородице

о. Димитрий

12 августа

понедельник

мученика Иоанна воина

08:00

Божественная Литургия

о. Даниил

о. Филарет

18:00

Вечерняя служба

о. Даниил

13 августа

вторник

 

08:00

Божественная Литургия

о. Филарет

о. Димитрий

18:00

Вечерняя служба с выносом Креста

о. Филарет

Начало Успенского Поста

14 августа

среда

Происхождение Честных древ Креста Господня

08:00

Божественная Литургия

о. Александр Е.

о. Димитрий

18:00

Вечерняя служба

о. Александр Е.

15 августа

четверг

архидиакона Стефана, блаженного Василия Московского

08:00

Божественная Литургия

о. Григорий

о. Димитрий

18:00

Вечерняя служба

о. Алексий

16 августа

пятница

 

08:00

Божественная Литургия

о. Алексий

о. Григорий

18:00

Вечерняя служба

о. Даниил

17 августа

суббота

семи отроков Ефесских

08:00

Божественная Литургия

о. Филарет

 

о. Роман

18:00

Вечерняя служба

Все духовенство

18 августа

воскресенье

Неделя 9-я по Пятидесятнице

07:00

Ранняя Божественная Литургия

о. Александр Е.

о. Филарет

10:00

Поздняя Божественная Литургия

Все духовенство

18:00

Всенощное бдение

о. Филарет

19 августа

понедельник

Преображение Господне

07:00

Ранняя Божественная Литургия

о. Филарет

о. Роман

10:00

Поздняя Божественная Литургия

Все духовенство

18:00

Вечерняя служба с акафистом Богородице

о. Роман

20 августа

вторник

святителя Митрофана Воронежского

08:00

Божественная Литургия

о. Димитрий

о. Димитрий

18:00

Вечерняя служба

о. Димитрий

21 августа

среда

преподобных Зосимы и Савватия Соловецких

08:00

Божественная Литургия

о. Александр Е.

о. Александр Е.

18:00

Вечерняя служба

о. Александр Е.

22 августа

четверг

апостола Матфия

08:00

Божественная Литургия

о. Даниил

о. Димитрий

18:00

Вечерняя служба

о. Даниил

23 августа пятница

 

08:00

Божественная Литургия

о. Алексий

о. Филарет

18:00

Вечерняя служба

о. Филарет

24 августа

суббота

 

08:00

Божественная Литургия

о. Филарет

о. Александр Е.

18:00

Всенощное бдение

Все духовенство

25 августа

воскресенье

Неделя 10-я по Пятидесятнице

07:00

Ранняя Божественная Литургия

о. Роман

о. Димитрий

10:00

Поздняя Божественная Литургия

Все духовенство

18:00

Вечерняя служба с акафистом Богородице

о. Даниил

26 августа

понедельник

Святителя Тихона Задонского

иконы Божией Матери «Страстная»

08:00

Божественная Литургия

о. Даниил

о. Григорий

18:00

Вечерняя служба

о. Даниил

27 августа вторник

преподобного Феодосия Киево-Печерского

08:00

Божественная Литургия

о. Филарет

о. Филарет

18:00

Всенощное бдение

Все духовенство

28 августа

среда

Успение Пресвятой Богородицы

07:00

Ранняя Божественная Литургия

о. Филарет

 

 

10:00

Поздняя Божественная Литургия

Все духовенство

о. Александр К.

18:00

Вечерняя служба с чином погребения Плащаницы Богородицы

Все духовенство

 

29 августа

четверг

Нерукотворного образа Спасителя

08:00

Божественная Литургия

о. Александр К.

о. Роман

18:00

Вечерняя служба

о. Александр К.

30 августа

пятница

 

08:00

Божественная Литургия

о. Роман

о. Роман

18:00

Вечерняя служба

о. Роман

31 августа

суббота

мучеников Флора и Лавра

08:00

Божественная Литургия

о. Филарет

о. Роман

18:00

Всенощное бдение

Все духовенство

 

Контакты

119017, г.Москва,
ул.Б.Ордынка, 20
Тел/факс: + 7 (495) 951-60-34

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.