Расписание богослужений

Время Служба Служащий Дежурный священник
1 августа, среда преподобного Серафима Саровского
08:00 Божественная Литургия о. Алексий о. Димитрий
18:00 Вечерняя служба о. Димитрий  
2 августа четверг пророка Илии
08:00 Божественная Литургия о. Филарет о. Филарет
18:00 Вечерняя служба о. Филарет  
3 августа пятница  
08:00 Божественная Литургия о. Филарет о. Филарет
18:00 Вечерня служба о. Алексий  
4 августа суббота святой Марии Магдалины
08:00 Божественная Литургия о. Филарет о. Евгений
18:00 Всенощное бдение Все духовенство  
5 августа воскресенье Иконы Богородицы «Почаевская»
07:00 Ранняя Божественная Литургия о. Евгений  
10:00 Поздняя Божественная Литургия митрополит Иларион о. Филарет
18:00 Вечерняя служба с акафистом Богородице о. Филарет  
6 августа понедельник мучеников князей Бориса и Глеба
08:00 Божественная Литургия о. Димитрий о. Филарет
18:00 Вечерняя служба о. Николай  
7 августа вторник  
08:00 Божественная Литургия о. Алексий о. Филарет
18:00 Вечерняя служба о. Филарет  
8 августа среда  
08:00 Божественная Литургия о. Николай о. Димитрий
18:00 Вечерня служба о. Димитрий  
9 августа четверг великомученика и целителя Пантелеимона
08:00 Божественная Литургия о. Димитрий о. Евгений
18:00 Вечерняя служба о. Евгений  
10 августа пятница иконы Богородицы «Одигитрия»
08:00 Божественная Литургия о. Даниил о. Евгений
18:00 Вечерняя служба о. Даниил  
11 августа суббота  
08:00 Божественная Литургия о. Евгений о. Филарет
18:00 Всенощное бдение Все духовенство  
12 августа воскресенье мученика Иоанна воина
07:00 Ранняя Божественная Литургия о. Даниил  
10:00 Поздняя Божественная Литургия Все духовенство о. Евгений
18:00 Вечерняя служба с акафистом Богородице о. Евгений  
13 августа понедельник  
08:00 Божественная Литургия о. Евгений о. Евгений
18:00 Вечерняя служба с выносом Креста о. Димитрий  
14 августа вторник происхождение честных древ Креста Господня (освящение мёда)
08:00 Божественная Литургия о. Даниил о. Евгений
18:00 Вечерняя служба о. Евгений  
15 августа среда  
08:00 Божественная Литургия о. Алексий о. Евгений
18:00 Вечерняя служба о. Даниил  
16 августа четверг  
08:00 Божественная Литургия о. Димитрий о. Димитрий
18:00 Вечерняя служба о. Алексий  
17 августа пятница семи отроков во Ефесе
08:00 Божественная Литургия о. Филарет о. Филарет
18:00 Вечерняя служба о. Александр  
18 августа суббота  
08:00 Божественная Литургия о. Филарет о. Димитрий
18:00 Всенощное бдение Митрополит Иларион  
19 августа воскресенье Преображение Господне
07:00 Ранняя Божественная Литургия о. Александр  
10:00 Поздняя Божественная Литургия Митрополит Иларион о. Димитрий
18:00 Вечерняя служба с акафистом Богородице о. Димитрий  
20 августа понедельник святителя Митрофана Воронежского
08:00 Божественная Литургия о. Даниил о. Димитрий
18:00 Вечерняя служба о. Даниил  
21 августа вторник преподобных Зосимы и Савватия Соловецких
08:00 Божественная Литургия о. Алексий о. Димитрий
18:00 Вечерняя служба о. Александр  
22 августа среда апостола Матфия
08:00 Божественная Литургия о. Александр о. Филарет
18:00 Вечерня служба о. Алексий  
23 августа четверг  
08:00 Божественная Литургия о. Димитрий о. Филарет
18:00 Вечерняя служба о. Димитрий  
24 августа пятница мученика Евпла
08:00 Божественная Литургия о. Филарет о. Филарет
18:00 Вечерняя служба о. Даниил  
25 августа суббота  
08:00 Божественная Литургия о. Филарет о. Димитрий
18:00 Всенощное бдение Все духовенство  
26 августа воскресенье святителя Тихона Задонского
07:00 Ранняя Божественная Литургия о. Димитрий  
10:00 Поздняя Божественная Литургия Митрополит Иларион о. Филарет
18:00 Вечерняя служба с акафистом Богородице о. Даниил  
27 августа понедельник преподобного Феодосия Киево-Печерского
08:00 Божественная Литургия о. Филарет о. Филарет
18:00 Всенощное бдение Все духовенство  
28 августа вторник Успение Пресвятой Богородицы
07:00 Ранняя Божественная Литургия о. Филарет  
10:00 Поздняя Божественная Литургия Митрополит Иларион о. Евгений
18:00 Вечерняя служба с погребением Плащаницы Все духовенство  
29 августа среда Нерукотворного образа Спасителя
08:00 Божественная Литургия о. Александр о. Евгений
18:00 Вечерняя служба о. Алексий  
30 августа четверг  
08:00 Божественная Литургия о. Николай  
18:00 Вечерняя служба о. Димитрий о. Димитрий
31 августа пятница  
08:00 Божественная Литургия о. Даниил о. Филарет
18:00 Вечерняя служба о. Даниил  

Контакты

119017, г.Москва,
ул.Б.Ордынка, 20
Тел/факс: + 7 (495) 951-60-34

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.