Литературно-музыкальная программа «И не проси у Бога ничего»

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

Литературно-музыкальная программа «И не проси у Бога ничего»

20 июня @ 16:00 - 17:30

20 июня, ко дню рождения Анны Андреевны Ахматовой, прихожанки нашего храма, приглашаем на литературно-музыкальную программу «И не проси у Бога ничего». Литературную композицию, составленную по воспоминаниям, письмам и стихам великой поэтессы, представит актриса театра и кино, литератор Ольга Владимировна Благая.

Ольга Владимировна написала биографию Анны Андреевны, которая могла бы послужить развернутым комментарием к ее стихам. Все собранные материалы относятся к последним годам жизни Ахматовой – к тому времени, когда она была несомненной христианкой, преодолевшей соблазны, столь заметные в раннюю пору у «царскосельской веселой грешницы».

В ткань композиции изящно вплетены песни на стихи Ахматовой лауреата российских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей, автора-исполнителя Марины Носовой.

В программе: литературная композиция на основе мемуаров, писем, стихов Анны Ахматовой, дневников и воспоминаний ее современников, авторские песни на стихи поэтессы.

Ведущая – лауреат международных и всероссийских конкурсов Ольга Шушкова.

Вход по регистрации, за пожертвование: https://prikhod-khrama-ikony-bozh.timepad.ru/event/4025151/

20 июня, 16:00
Духовно-культурный центр «Ордынка» (музей, 2 этаж)

16+

Подробности

Дата:
20 июня
Время:
16:00 - 17:30
Top