
Дорогие братья и сестры!
В преддверии наших престольных праздников — дня празднования иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (6 ноября) и дня памяти преподобного Варлаама Хутынского (19 ноября) — нам очень нужна помощь добровольцев.
Если у вас есть желание и время послужить Богу и нашему общему дому, мы будем рады вашей помощи в двух направлениях:
Убранство храма. Помощь нашим дорогим флористам в украшении храма живыми цветами к торжествам. У нас есть специальный чат флористов, где можно узнать о предстоящих работах и присоединиться к ним.
Организация чаепития. Помощь в подготовке и проведении традиционных праздничных трапез после Литургий в эти дни. Для координации этих трудов и других волонтерских активностей прихода создан общий чат добровольцев.
Кроме того, вы можете в любой удобный день подойти к свечным ящикам и предложить свою посильную помощь с уборкой храма. Дело найдется каждому!
Сделаем наши престольные праздники светлыми, красивыми и радостными вместе. Спаси Господи всех, кто откликнется!
